Marca do Crea-AP para impressão
Disponível em <https://creaap.org.br/galeria-de-presidentes/>.
Acesso em 03/12/2021 às 07h01.

Galeria de Ex-Presidentes e Inspetores

 

 

Eng. Ftal. Laércio Aires dos Santos

Período de Mandato: 01.01.2012 à 31.12.2017

 

 

Eng. Agr. Luiz Alberto Freitas Pereira

Período de Mandato: 01.01.2006 à 31.12.2011

 

Eng. Civ. Luciano Sotelo da Conceição

Período do 1º Mandato: 11.01.1991 à 02.03.1993

Período do 2º Mandato: 01.01.2000 à 31.12.2005

 

 

Eng. Civ. Arnaldo Carvalho Muniz

Período de Mandato: 01.01.1994 à 31.12.1999

 

Eng. Civ. José Rosário Pastana

Período do 1º Mandato: 10.07.1985 à 31.12.1987

Período do 2º Mandato: 01.01.1993 à 31.12.1993

 

 

Arquiteto Oscarito Antunes do Nascimento

Período de Mandato: 02.01.1989 à 10.01.1991

 

 

Arquiteto Manoel Edmundo Ferreira Botelho

Período de Mandato: 02.01.1981 à 09.07.1985

 

 

Eng. Civ. Douglas Lobato Lopes

Período de Mandato: 01.06.1964 à 25.03.1974